Можно ли заниматься сексом после таблеток-плацебо (Димиа)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом после таблеток-плацебо (Димиа) при приеме первой таблетки из следующей упаковки или стоит еще предохраняться 7 дней, димиа принимаю 4 месяца?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 22:51
Добрый день, Виктория.

При приеме ОК можно жить половой жизнью не предохраняясь в любой день цикла.
Платная консультация
Виктория 2017-08-12 22:52
Даже при приеме плацебо? Зачем они нужны вообще?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 12:32
Да. Для того чтобы вы не забывали принимать каждый день таблетки.
Платная консультация
Анна 2020-09-24 14:23
А если решила прекратить принимать таблетки. Половой акт был в день, когда принимала 23 таблетку Димиа. Есть ли риск забеременеть при отмене?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-29 12:53
Беременность в такой ситуации маловероятна.
Платная консультация
Энн 2021-04-08 13:58
Можно ли заниматься этим во время приёма зелёных таблеток плацебо если ещё не пришла менструация?