Димиа и другие препараты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Димиа и таблетки Фенибут, на ночь. Хочу начать принимать препарат Sri Sri Neem(противомикробное, противопаразитарное средство, природный антисептик, фото прилагается), аюрведический препарат, для очищения организма. Не будет ли снижена эффективность противозачаточных таблеток, если начну принимать данный препарат, с учетом того, что еще принимаю Фенибут? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 10:42
Здравствуйте. Вполне возможно. Потому что аюрведа официальной науке известна мало. И взаимодействие таких препаратов не изучалось
Платная консультация
Валерия 2018-11-27 11:21
То есть, лучше пренебречь принятием этого препарата?
А то, что фенибут принимаю совместно с Димиа, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 11:42
- да
- о Фенибуте информация спорная. Но последние исследования говорят о том, что если разводит во времени (2-3 часа до или после приема ОК), то эффективность не снижается