Диклофенак сроки

Спрашивает: Яна Яна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите сколько дней можно принимать Диклофенак? Я делала ремонт и натягалась много тяжестей, да еще и на сквозняке, от этого стало ныть и резать внизу живота. Я стала сначала колоть потом пить в таблетках Диклофенак 4 дня а на 5-й день к нему добавила Мидокалм 1,0 и Мильгамма 2,0 на 5дней, мне стало легче на 80%, остались слегка ноющие ощущения, итого диклофенак я принимаю 7 дней, сколько его можно максимум -чтобы закончить вместе с мидокалмом? Пью омепразол 20мг 1раз в день.
С уважением, Яна.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-13 16:20
Яна. Доброго часа,

диклофенак можно пить сколько угодно, пока вы считаете нужным и пока боль есть, тем более вы принимаете омепразол
всех благ!