Защемление нерва

Спрашивает: nata1971
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Диабет. Гипертония. Пиелонефрит. Дорсопатия.
Здравствуйте, Доктор! Обращаюсь к вам за консультацией болит рука скорая передавила манжетом и сверху бинтом не хватало манжета рука полная. Ночами не сплю от боли. Врач выписывал таблетки Карбамезипин стало пить, легче не стало. Уже 3й год не проходит. Сделала ренген показал как удар палкой по руке. Мазала обезбаливающими не помогает. Подскажите что можно принять. Я ещё хожу на ходунках и такие боли даются при каждой ходьбе. Спасибо вам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-25 17:52
Здравствуйте. Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства, нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц.
nata1971 2019-07-25 18:01
А для чего этот препарат пить? У меня диабет можно ли мне его пить? Болит рука защемление.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-25 18:40
Препарат улучшает нервно-мышечную проводимость. Можно принимать