Боли в руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Переболела плевманией 2 стороний
Здравствуйте, Болят сильно руки предплечье, ходила к неврологу сделали снимок, начинающий хондроз шейного отдела, сказали возраст и приписал зарядку. Мне даже больно руки поднять, слабость, а утром кисть немеет, пока не расхожусь боль маленько утехает. Переболела плевманией, и после этого руки начали болеть, я даже не пойму суставы это или мышцы. Ходила к трвмотологу он мне приписал дексаметазон по 1ампуле, Б12, новокоин всё в один шприц 5дней, Я как заново родилась чувствовала прекрасно. Но хватает на 2 месяца, потом я сама стала так делать уколы вот уже 3 раз делаю через 2 месяца. Но эти уколы очень вредные. Я только какие таблетки не принимала обезболющие и уколы, мази нечего не помогает кроме дексаметазол, деклофенак и киторол мне не помогает. Я устала уже от этих болей. Что мне делать продолжать эти уколы? Или какие ещё препараты есть от восполнения и обезболивания. Может к какому-то другому специалисту обратиться или снимки сделать ещё какие нибудь. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-17 12:54
Здравствуйте. Вам нужно посетить ревматолога. Сдать анализы: С реактивный белок, мочевая кислота, развёрнутый анализ крови.
Ольга! 2018-09-17 13:52
Спасибо Вам! А дексаметазон прекратить делать? Дело в том что я в командировке месяц, может какие то другие препараты есть.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-18 21:45
Здравствуйте. Дексаметазон прекратить принимать. Примите курс мелбек 15мг по 1т 2р в день, после еды, курс 10 дней. Траумель по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.