Приём лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можно ли Миртазопин Канон принемать целебраксом. Если можно то через какой промежуток времени можно принемать. Если нельзя то какие можно обезбаливающиеся припораты принемать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

15 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-30 15:56
Здравствуйте, Марина.

Миртазопин и целебрекс совместимы. Принимайте целебрекс после еды, а миртазопин можно принять спустя час. Или наоборот, вначале миртазопин принимаете а спустя час целебрекс, интервал может быть больше, но не меньше.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2018-06-30 16:24
Здравствуйте. У меня от миртазопина судороги ног. Я его пила 1таб. На ночь. Стала пить на ночь 1/4таб. Судорогов не стало. Может мне пить ещё утром 1/4 таб. Психоторопевту у меня приём 6 июля. Спасибо
Марина 2018-06-30 16:29
Скажите пожалуйста атаракс с митразапимом можно ли пить одновременно
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-30 16:45
Нежелательно, оба угнетающе влияют на нервную систему. Что-нибудь одно. Принимайте лучше миртазопим, если от 14 нет судорог, то принимайте по 14 утром и вечером, если Вам так назначил психотерапевт.
Платная консультация
Марина 2018-06-30 17:00
Атаракс не принемать или в другое время принемать. Может поэтому что я пью вместе с миртазапином у меня дискомфорт в груди и не много дышать тяжеловато. Кврачу я иду 6 июля. Спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-30 17:14

Принимать либо атаракс, либо миртазапин. Вместе они угнетающе влияют на центральную нервную систему. Может быть и судороги оттого, что Вы вместе принимаете. Все вопросы решает лечащий врач. Вообще это препараты психиатрические.
Платная консультация
Марина 2018-06-30 21:05
Здравствуйте. Совместим атаракс с целебраксом. Спасибо
Марина 2018-07-01 12:59
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Миртазапин и донормил совместимы. Спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-01 13:29
Марина, Донормил снотворное, а миртазапин антидепрессант. Вместе вызывают угнетение центральной нервной системы, помимо этого запор, задержку мочи, сухость во рту.
Платная консультация
Марина 2018-07-02 11:57
Здравствуйте. Скажите пожалуйста принемала миртазапин канон 12 дней. Сперва 1/2 три дня. На ночь. Потом семь дней принемала1таб. На ночь. Пошли судороги. Дозу убавила два дня принемала 1/4таб. На ночь. Потом перестала принемать. Сегодня третий день не чего не принемаю. Скажите будет ли синдром отмены. Ещё принемала атаракс 12 дней. Его тоже перестала принемать. Миртазапин канон и атаракс не помогал. Мне от них было плохо. Как перестала принемать мне стало легче. Скажите может ли синдром отмены за 12 дней приёма припаратов. Спасибо.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-02 12:49
Здравствуйте, Марина.

Да нет, не должно быть синдрома отмены. Вы слишком мало по времени принимали, это во первых, а во вторых, если бы синдром от мены был, он уже бы начался.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2018-07-04 15:34
Здравствуйте. Можно ли после применения антидепресанта через сколько времени можно принять спиртовой усполнительный сбор. Спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-04 15:55
Марина, спросите лучше психиатра, антидепрессанты- это их препараты. Я знаю только, что алкоголь с антидепрессантами несовместим.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-04 15:56
Психиатр есть на нашем сайте.