Помощь при ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошла мрт шейного отдела позвоночника. Нашли 2 грыжи по 3мм. Вообщем назначили лечение кавинтон 3р в день, мидокалм 3р в день, уколы мильгамма 1р в день 10 дней, уколы кетонал 1р в день 10дней.
Но у меня есть ещё одна проблема это моё нервное состояние, у меня может в любое время, но в основном под утро, я просыпаюсь от того что меня немного трясёт, пульс учащается, какая то тревога. Нервапотолог выписал еще мне атаракс по 1/2таб. Утром и 1/2таб. На ночь. Вчера на ночь я выпила его, утром проснулась с давлением 90/70 пульс 94, трясло. Выпила четвертинки бисопролола. Но ведь при низком давлении нельзя пить бисопролол. Это так?
Неприятные ощущения в области сердца. Говорят что это ПА. Подскажите можно вообще все эти препараты принимать в один день. И вообще какие лучше принимать препараты при моем заболевании. Что принимать чтобы нормализовать пульс. И какие успокоительные принимать.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-01 12:43
Здравствуйте.

Попринимайте капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав, принимать 3 раза в день в течении 2-х месяцев. При необходимости курс приёма можно повторять через 2 месяца. И продолжайте принимать атаракс. Такие симптомы бывают при сбое работы вегетативной нервной системы, при таком нарушении проявляется чрезмерная активность в. н. с, она и вызывает симптомы, а успокоительные препараты гасят эту чрезмерную активность.