Дигидротестостерон повышен

Спрашивает: Яна1994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
у меня на протяжении 4-х лет выпадают волосы жутко, сдавала ттг и все другие анализы, сдала анализ на ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН - 790.63 при норме (24-368) помогите как быть что делать?
стояла спираль. Вот недавно убрала, т. к очень обильные месячные
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-11 17:33
Здравствуйте, Яна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога либо же гинеколога-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.