Может ли мешать зачатию повышенный дигидротестостерон

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не получается забеременеть. Д игидр отестрстерон более 2000. Что дел ать с этим. У. М у ж а. В с. Е. В п О. Ряд. Ке. Ц. И. К. Л. Не. Ре. Гу л я р н ы й о ч е. Н. Ь н а д е ю с ь н а. В. А. Ш б ы с т р ы й. О т в е тттт. Ж. Д. У. В а ш еиг о о т ыетв
Теги: можно ли забеременеть при повышенном дигидротестостероне, влияет ли дигидротестостерон на зачатие, повышен дигидротестостерон можно забеременеть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-16 19:18
Здравствуйте, Елена.
Повышенный уровень дигидротестостерона приводит к трудностям с зачатием и вынашиванием беременности. Вам обязательно следует обратиться к врачу-гинекологу для назначения соответствующего лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2019-12-06 22:40
Добрый день.
У меня повышен дигидротестостерон показатели 413.
Может ли оно влиять на зачатие ребёнка?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-06 22:45
Здравствуйте, Анна. Да, может, как я уже писала выше.