Дифузно токсический зоб

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие могут быть последствия если выпить шампанского на новый год? При приеме эспа карб? Нарколог говорит, что алкоголь не противопоказан и немного можно. Эспа карб это гормон? Люди годами пьют эспа карб, так что вообще нельзя употреблять алкоголь и по праздн кам даже?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-26 17:44
Ксения, я уже чётко ответила Вам здесь: /news/difuzno_toksicheskiy_zob/2017-1 2-25-371755
Алкоголь Вам противопоказан по нескольким причинам. Если отказ от употребления алкоголя представляет для Вас проблему, то Вам обязательно необходимо проконсультироваться у нарколога.