Дифузно токсический зоб

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертензия, раздражительност ь, иносомния. Вегето сосудистая дистония конституционная. С кризами. Дорсопатия.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, вопрос, если,3года назад был теретаксикоз и поставлен, дифузно. Токсический зоб. То это пожизненно? И надо ли проходить лечение если гормоны ТТГ т т 4 свободный. В норме? Но доктор невролог почему то именно невролог, не согласен. И уверен что болезнь прогрессирует. Щитовидной железы. И требует от меня и ТТГ,.Т3СВОБ. Т4. своб, АТ. к. ТПО, АКТГ, КОРТИЗОЛ. и развернутый анализ крови.? а что он ищет свое что. То или эндокрилогическое,.и как эти анализы связаны с тем что было? Не говорит. Мне надо и все тут? Какая связь неврологии и эндокринологии? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-12 10:58
Здравствуйте, Саша.

Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться).

Пожалуйста, сформулируйте чёткие и предметные вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.
Также укажите результаты наиболее свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. И вышлите фото текстовой части наиболее свежего УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Надежда Сергеевна.