Диффузная мастопатия с дуэктозией

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на осмотре у гинеколог выявил незначительные прозрачные выделения из правой молочной железы. Сегодня сделала узи, выявили признаки диффузной мастопатии. Скажите какие ещё анализы можно сдать дополнительно? Чем нужно лечить? И может какие то витамины можно дополнительно принимать? Ещё не рожала.
Теги: выделения при мастопатии, мастопатия и дуэктозия
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-17 14:38
Здравствуйте. Желательно проверить пролактин и работу щитовидной железы, если мц регулярный.
Александра 2019-02-17 20:25
Здравствуйте. Пролактин сдают на 3-5 день цикла?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-18 08:55
Здравствуйте. Да с 3 по 5 день, за 3 дня ограничить физ. Нагрузки, с утра, без стресса сдать:)