Диффузная мастопатия

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз диффузная мастопатия? Что это значит и к чему может привести если её не лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 11:16
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Мастопатия - доброкачественное заболевание, если не будете лечить его, то это может привести к незначительным последствиям, таким как: появление кист, фиброаденом, гормональным нарушениям, болям в молочных железах и т. д. Лучше, если бы вы начали лечение, проконсультировавшись с маммологом или хирургом, предварительно пройдя УЗИ молочных желез.