Диета на 1200 ккал

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, В магазине часто продаются замороженные ягоды, я варю из них компот А можно после разморозки есть их сырыми или надо обрабатывать? И как, ведь если они разморозятся их уже не помоешь?

2. У меня в этом году были незначительные нарушения углеводного обмена. Гликированный гемоглобин был -6,1. Сейчас 5,)
Врач велела похудеть и есть на 1200 ккал
Я методом тыка подбирала продукты А есть ли уже разработанные диеты на 1200?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-09 14:40
Здравствуйте. 1. Можно, промывайте их сразу холодной водой пока заморожены.
2. Есть счетчики калорий в интернете(н-р, https://supercalorizator.ru) и мобильные приложения