Похудение к комфортному весу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчет диеты. Всегда весила 48 кг это мой комфортный вес. В зале набрала мышцами до 55, когда бросила зал 60 кг тоесть и мышцы и жир присутствуют. Как подобрать диету? Раньше кушала и сладкое и все что хотела до вечера, а как начала сидеть на диетах начала набирать, так как ограничив себя срываюсь
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Рассмотрите вариант средиземноморской диеты. Она наиболее приближена к принципам правильного питания и не содержит очень жестких ограничений.
Платная консультация
Елизавета 2018-07-23 21:44
Подскажите пожалуйста как рассчитать калории и бжу для похудения
Укажите Ваш текущий вес, я Вам посчитаю.
Платная консультация
Елизавета 2018-07-23 21:48
Вес 59
Рост 160
22 года
1472 ккал - если хотите поддерживать текущий вес, чтобы похудеть - 1200 ккал (но не меньше!)
По БЖУ - 165 г белка, 32г жира, 129 г углеводов