Диета 1000 ккал

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, мой рост 145 (я низкорослая), вес 60 кг. Двигательная активность маленькая. Я хочу сесть, на свободную диету "1000 калорий", при этом кушать разнообразные каши с рыбой, пить чай без сахара. Как вы считаете, подойдет мне такая диета?
Категория: Диетолог

2 ответа

Здравствуйте, Екатерина. Низкокалорийное питание без перестройки пищевого поведения может привести к резкому снижению иммунитета, что ведёт заболеваниям. Устойчивый результат дают программы с повышением уровня обмена веществ до 2500-300 ккал/сут.