Лечение хронической усталости

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой друг месяц сидит на диете масложировой Рассчитывал калораж для похудения(т. е. 30% от нормы для поддержания), занимается силовыми тренировками. Последним недели 1,5 слабость, сонливость, усталость после сна и весь день. Кофе не помогает. До диеты ел суши, много сахара, фастфуд. На диете в разы меньше, от сахара и фастфуда отказался. Спит часов по 10. Вчера был читмил, но лучше не стало. Что это может быть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Это может быть резкий дефицит углеводов. Сколько гр в день он их употребляет?
Платная консультация
Ольга 2018-05-24 18:58
200г. Он питается в основном углеводами и добирает белки из протеина и мяса, но все равно постоянная усталость, слабость, мышечная боль, ломота. Кофе не бодрит совсем. Высыпался и увеличивал калораж аж в 2раза, не помогло
Хорошо, а какой сейчас калораж и соотношение бжу? И сколько раз в неделю тренировки?
Платная консультация
Ольга 2018-05-25 21:04
1600 ккал, 2раза в неделю
1600 ккал для активных физнагрузок -мало. Попробуйте увеличить до 1800