Диета

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мой рост почти 1м70см, вес 53 кг. Я пытаюсь попасть в модельную "школу", но мой вес немного больше, чем нужно. Мне хотелось бы диету, чтобы сбросить 4-5 кг но т. к. У меня Сахарный диабет, подобрать себе ничего не могу. Если вы поможете подобрать мне диету, буду очень Вам и благодарна!
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 18:50
Добрый день Катя.
МНЕ НАДО ЗНАТЬ ВАШИ ПОКАЗАНИЯ САХАРА и все ваши остальные проблемы по здоровью.Пишите постараюсь вам быть полезной.