Диатез на щеках

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4,5 мес. С роддома мучают высыпания на щечках. Был дисбактериоз. Пропили бифидум и с тех пор высыпало на все лицо. Стул постоянно жидкий и частый. Педиатр назначила линекс, но он не особо помог. Мы на гв, стараюсь придерживаться диеты, исключила молочку, т. к на нее высыпает сразу же. И сладкое. Но высыпания все равно бывают периодически. Что нам делать? Нам кроме фенистила и диеты ничего не назначают
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:53
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму, анализа кала на дисбактериоз и пришлите фото результатов анализов для интерпретации