Высыпания на щеках

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка высыпания на щеках. Сдали анализ крови (результаты прилагаю) . эпителий кошки имеет значение 1.64 (что, по таблице средний класс аллергии). Может ли это являться причиной аллергии, или это маленький класс, стоит искать причину в другом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-02 18:39
Пришлите фото сыпи. Исключите тесный контакт с котом. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации