Диарея в последний день приёма Регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я понимаю Регулон первый месяц, был последний день приёма таблетки в 21-00, потом 7 дней перерыва.
Я сходила в туалет несколько раз позже, потом у меня была диарея ночью и весь следующий день 1-го дня перерыва. Как мне следует поступить? Просто начать принимать следующую упаковку через 7 дней? Или мне нужно было поступить иначе? Был не защищённый секс в конце 1-го дня перерыва. И что по поводу контрацепции? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 14:39
Здравствуйте. В таком случае нужно начать новую пачку без перерыва