Нет месячных при приеме регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимала регулон 4 года, после пришлось перейти на другие ок, в связи с тем что регулон сняли с продажи. Потом он появился, я начала опять его принимать, теперь принимаю 1 год. Последние три месяца месячные были скудные и сдвинулись на день вперёд. А после последнего приёма месячные сдвинулись ещё на день вперёд и были один день потом прекратились. В последний день приёма в место девяти часов вечера приняла таблетку в три часа утра. В чём причина таких месячных и может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 09:16
Добрый день, беременность можно исключить, при длительном применении оральных контрацептивов, эндометрий у Вас очень тонкий и не всегда может реагировать на отмену оральных контрацептивов.