Выделения в первый месяц при приёме орального контрацептивы Регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю регулон уже 14 дней, принимаю во время и с 1 дня менструации. Врач прописал для восстановления цыкла, пропить 3 месяца. Но вот уже 10дней кровянистые выделения не прекращаются, хватает 1,2 ежедневок, очень сильно паникую. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Тошнота присутствует, может стоит допить и поменять препарат? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:38
Здравствуйте. В период адаптации такие выделения могут быть. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Ольга 2018-02-08 05:16
Спасибо большое, Василий Васильевич.