Кок и новопасит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала новопасит во время приёма регулона 3 дня, по две в день, последние таблетки выпила в предпоследний день приёма регулона перед семидневным перерывом. Было написано, что нужно использовать дополнительные методы контрацепции следующие 7 дней , а на 8 день - это поседений день семидневного перерыва так же следует использовать доп. Методы?
И стоит ли в след 7 дней после начала приёма новой упаковки регулона? И на сколько новопасит снижает действие регулона?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 21:51
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2017-09-30 09:10
Здравствуйте, принимала новопасит во время приёма регулона 3 дня, по две в день, последние таблетки выпила в предпоследний день приёма регулона перед семидневным перерывом. Было написано, что нужно использовать дополнительные методы контрацепции следующие 7 дней, а
1) на 8 день - это поседений день семидневного перерыва так же следует использовать доп. Методы?
2) И стоит ли в след 7 дней после начала приёма новой упаковки регулона?
3) И на сколько новопасит снижает действие регулона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:30
Здравствуйте.1. Да.2. Да.3. Нет таких данных. Но то, что потенциально может снизить - об этом фармкомпании пишут