Диагноз "железисто-кистозная дисплазия эндометрия"

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в октябре делали выскабливание, так как почти два месяца кровотечение было. Диагноз "железисто-кистозная дисплазия эндометрия". Врач назначил Норколут 6 месяцев с 5по 25 день цикла - 2 таблетки в день. Потом сказал можно 1-2 месяца передохнуть и еще 6 месяцев. Когда принимала Норколут цикл был как часы - день в день. Закончила пить через 6 месяцев, прошло полтора месяца, а месячных нет. Как мне начать второй курс (6 месяцев), если там надо с 5 дня начала цикла. И правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:38
Здравствуйте! Вам сначала нужно на УЗИ для контроля, а потом принимать решения