Железисто-кистозная гиперплозия эндометрия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года, у меня железисто-кистозная гиперплозия эндометрия. Сделали операцию, назначили норколут по 1 таблетке 2 месяца с 5 до 25 день цикла. Через месяц после двухмесячного лечения сделала узи, сказали продолжить пить еще 6 месяцев.
Подскажите, пожалуйста, мне принимать без перерыва 6 месяцев или по старой схеме? Потому что один гинеколог советует без перерыва принимать, а другой как есть.
Я возобновила прием сразу после узи (на 7 день цикла), пью 2 недели, на 20 день цикла начались тянущие боли, как будто при месячных и даже совсем немного коричнего "мазанья" (совсем незначительно). Такое у меня было и при первом месяце приема. На втором - все хорошо.
Заранее благодарю.
Теги: нарколут безпрерывно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:27
Здравствуйте! Принимайте по прежней схеме
Платная консультация
Иринв 2022-03-31 17:15
Спасибо огромное!