Диагноз спкя

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень надеюсь, что не оставите мой вопрос без внимания. Мне 21 год. Последние 6-7 месяце меня мучают сильные, нестерпимые боли во время месячных и наступают они с большой задержкой 10-15 дней. Месяц назад делала узи поставили диагноз спкя. Сказали пойти на прием к врачу Гинекологу для назначения дальнейших действий, проблема в том, что в городе где я проживаю нет врачей, которым можно было бы довериться, поэтому и пишу Вам. Я прикрепила фото с результатом УЗИ, подскажите пожалуйста что мне делать дальше? Какие анализы сдать? И не сомневаетесь ли вы в поставленном диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:13
Здравствуйте. Благодарю за доверие. Пока это подозрение, а не диагноз. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Это даст возможность определиться с диагнозом
Платная консультация
Лейла41195 2017-08-20 11:25
Спасибо большое за такой скорый и доступный ответ. Я напишу Вам после получения результатов анализов.