Диагноз спкя

Спрашивает: юлианна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, к сожалению я не знаю что мне делать диагноз поставили недавно а до этого просто разводили руками никто не хотел ничего делать. Мне сказали что он не излечим и забеременеть не получиться, хотя абортов у меня не было и тд. Потрачено немало денег видимо в пустую можно ли это так то решить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 13:25
Здравствуйте! Что "это решить"?
Платная консультация
юлианна 2015-09-02 13:28
Саму проблему ли стоит просто успокоиться и не искать врачей? Просто надоело тратить деньги и в итоге слышать ваш диагноз не излечим!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 13:30
Юлианна, я Вам сочувствую, но чтобы говорить о прогнозах, мне нужно видеть, что по анализам и УЗИ. Прикрепите. Опишите, что делали, чем лечились
Платная консультация
юлианна 2015-09-02 13:35
Сдавали спермограмму на гормоны у меня низкий прогестирон делала узи в динамике плюс узи на наличие овуляции. Пила дюфастон 16 по 25 день цикла еще до этого ярину 6 месяцев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 10:47
И? Я просила РЕЗУЛЬТАТЫ. Не простое Ваше описание, а именно результаты - ВСЕХ анализов, УЗИ. Ваших.