Диагноз пневмофиброз. Возможна ли ошибка?

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Кашель по ночам, хрипота, одышка
Добрый день. Болела несколько раз Ковидом. Первая проходила очень тяжело. Сейчас у меня кашель, хрипота, одышка. После КТ, поставили диагноз Бронхит и пнемвофиброз. Возможна ли ошибка диагноза? И как лечиться или что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-19 17:36
После любого воспаления остается рубец, то есть фиброз. В этом месте все верно. Но я не видел Вашего кт. Что по симптомам сейчас? Какие нагрузки себе позволяете? Курение, аллергия?