Диагноз хроническое бесплодие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В апреле месяце я попала в больницу с воспалением левого яичника. Лечение прошла как положено. При выписке, лечащий врач выписал Линдинет 20, сказал пить каждый день, без пропусков. Как я и сделала. На сегодняшний день, уже 5 день как прекратила пить. Но я не поняла для чего мне этот препарат, если мы с мужем хотим ребенка. Врач толком не чего не сказал, сказал что препарат подготовит матку к зачатию, но сколько пропивать препарат не чего не сказал. Отвратительное отношение к людям в нашей больнице. Может вы мне поможете! Плюс ко всему наши врачи поставили диагноз хроническое бесплодие, толком не чего не сделав. Диагноз был поставлен после просмотра врача на гинекологическом стуле. Ну это же бред!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 06:33
Здравствуйте. Прежде всего исключите воспалительный процесс, сдайте бактпосев и фемофлор, а также начните отслеживание овуляции, а от того есть она или нет, будут зависеть дальнейшие рекомендации.
Елена 2019-05-16 06:44
Спасибо большое!