Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста такой диагноз: ХРОНИЧЕСКИЙ СОФ)

Спрашивает: Alen
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Восполнение. Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, обратилась к врачу с болями справа в боку и живота. Врач по результатам УЗИ ставит диагноз: хронический соф! Сдавала анализы, кровь мочу, мазок. Ничего не сказали про анализы каков результат. Расскажите пожалуйста об этом диагнозе и как нужно его лечить,?! На сколько это все серьезно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 23:28
Это сальпингоофорит. Если вам поставлен такой диагноз вам показана антибактериальная терапия.