Диагноз экстрасистолия

Спрашивает: Светлана1729
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сыну поставили диагноз экстрасистолия и назначили лечение пантогам по 1т/3р. и финлепсин по 1/2 3р. в день 1 месяц. После курса прекратили приём и на третий день начались головные боли, жуткая тошнота, слабость, сухость во рту. Может ли это быть связано с прекращением приёма таблеток? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно. В лубом случае покажитесь лечащему врачу.