Подскажите что за диагноз?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите что за диагноз? Слабость, тяжесть в теле, тошнота, жжение в груди, в спине, головная боль с левой стороны, апатия, тревога, тоска, нет сил, и желания что то делать, плохое настроение, подавленность, нет желания ни с кем общаться, бессонница. И ещё Артериальное давление скачет. Лежу сейчас в больнице. 5 мес. В течении этого срока назначали вот таки препараты. 1) Пирозидол. 2) Оливал. 3) Флуокситин. 4) Циталопрам. 5) Милипрамин. 6) Велофакс. 7) Леривон. 8) Вальдоксам. 9) Амитриптилин. 10) Каликста. 11) Анафралсил. 12) Тритикко. 13) Элицея. 14) Паксил. 15) Стимулотон. После всех этих препаратов,2 дня, максимум 3 дня чувствую хорошо. И снова плохо! В итоге Врачи не могут определить что у меня за болезнь. Помогите, что у меня? И чем её вылечить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 19:46
Здравствуйте. По вашему описанию и жалобам можно подозревать дисциркуляторную энцефалопатию с астено-депрессивным и церебрастеническим синдромом. Но более точно и правильно поставить диагноз возможно только после очного осмотра.