Дезартеризация

Спрашивает: mucosat
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор! 2 стадия геморроя. Предстоит дезартеризация с RAR. Я не любитель читать отзывы в интернете, но тут почитал. Скажите действительно после этой операции люди испытывают боли продолжительное время?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-23 07:24
Здравствуйте, дело в том, что у каждого человека свой порог болевой чувствительности, поэтому сказать какой он у вас я не могу. Болевой синдром при данной манипуляций ниже чем при классической геморроидэктомии.