Ноющие, давящие ощущкния в правом боку, ближе к пояснице.

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, холецистит, энтероколит.
Здравствуйте, уже с мая беспокоет дискомфорт и давящие, поющие ощущения справо в боку. Если положить руку на пояс, то большим пальцем как раз можно нащупать болевую область. Где- то под 12 или между11 и 12 ребрами. Болевые ощущения при пальпации более сильные. Временами чувство что давит что то. Ходил к хирургу он сказал хандрит. Мазал мазью неделю. Не проходит. И по моему неприятные симптомы усиливаются после приёма пищи. Вопрос: может это быть кишечник? Или в этом месте кишечник не должен прощупываться?
Теги: давит в боку поясницы
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-22 20:15
По описания крайне сомнительны проблемы с кишечником.