Боль приравнивается к смерти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня с 25 лет геморрой, месяц назад все воспалилось, пошла в больницу к проктологу врач меня начала смотреть а у меня болевой шок, врач сказала что надо делать скопию не помню как правильно она называется но сейчас я не выдержу, посоветовала пить обезболивающие и свечи релиф и тетрациклиновую мазь, но оии мне не помогают, пока в туалет не хочу я живу а как надо та как смерть. Помогите пожалуйста что мне принимать чтобы ушла боль и чтобы нормально ходить в туалет. Жду вашего ответа большое спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-19 20:29
Судя по описанию, речь идет об анальной трещине, если выражен болевой синдром рекомендую выполнить блокаду и продолжить использовать местно препараты(декспантенол и др.)