Дезантеризация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был геморрой 3 степени, на протяжении 3х лет беспокоил с переодичностью неделя есть кровь месяц или 2 нет, болями не сопровождалось. В последнее время на протяжении 2 месяцев была кровь(капала) делали недавно операцию (дезартеризация геморроидальных узлов) в первую неделю крови не было, но сейчас начало опять подкравливать и иногда капать(в меньших количествах чем раньше), прошло 2 недели а боли продолжаются (проявляются в виде жжения, щипания, иногда режущие боли) снаружи (и немного внутрь). Ночью болей нет, а в дневное время проходят после того как мажу мазью Ауробин. Возможно ли такое что дезартеризация не помогла и вскоре опять все возобновится или все-таки со временем уменьшиться кровотечения? Какие свечи лучше использовать в первое время. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-09 20:02
Рекомендую показаться оперировавшему врачу, который оценит результат проведенного лечения