Что лучше Лазерная дезартеризация внутреннего геморроидального узла или Геморроидэктомия

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
ЗЧто лучше Лазерная дезартеризация внутреннего геморроидального узла или Геморроидэктомиядравствуйте, Что лучше лазерная дезартеризация внутреннего геморроидального узла или ГеморроидэктомияЧто лучше Лазерная дезартеризация внутЧто лучше Лазерная дезартеризация внутреннего геморроидального узла или Геморроидэктомияреннего геморроидального узла или Геморроидэктомия
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-14 19:03
Здравствуйте, в руках опытного специалиста оба метода хороши