Действие Сирдалуда

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице и шее, диагноз остеохондроз, были рекомендованы НПВП и Сирдалуд, но от Сирдалуда падает давление и слабость, можно чем либо заменить данный препарат, что б не было таких побочных действий. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-23 22:56
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, результаты ваших обследований и осмотр врача, который назначил вам лечение.
-1
Лидия 2019-10-23 23:54
Все обследования в карте, которая находится в регистратуре в поликлинике
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-23 23:59
Нужны дополнительные данные, чтобы помочь вам и понять всю картину вашего состояния в целом.
-1
Лидия 2019-10-24 00:50
Спасибо, мне просто не подходит сирдалуд, и я бы хотела его заменить на другой препарат, без побочек, если такой есть.