Сильное сердцебиение, потливость, бессоница

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уролог назначил мне антибиотик (зофлокс) 400мг 2 раза в день после начала терапии начались панические атаки, бессонница, сильное потоотделение и сердцебиение до этого таких проблем небыли сердцебиение и потливость как правило когда ложусь спать уснуть не могу или совсем или 2-6 часов если повезёт валерьянку пустырник все перепробовал если сердце под утро успокаивается то бывает получается заснуть подскажите как быть?
Категория: Невропатолог

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 17:55
Здравствуйте. У вас реакция на антибиотик, такого не должно быть, вам обязательно нужно повторно обратиться к урологу и заменить препарат, а также пройти очное обследование у невропатолога.
Дмитрий 2016-09-26 21:18
У уролога был он сказал ничего менять не нужно вы считаете что припарат всёже нужно заменить? Я просто пью его уже неделю ещё столько же осталось
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 21:53
Желательно очное обследование невропатологом, такой реакции на приём антибиотика не должно быть. Необходимо либо менять препарат, или пытаться снять эти проявления назначением дополнительных лекарств.
trinitron327 2016-09-26 22:20
Спасибо большое будем решать что делать удачи вам!