Мрт расшифровка

Спрашивает: Дильбар Канзафаровна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Органическое заболевание мозга сложного генеза(пэп,киста гол.мозга с умеренным психоорганич.синдромом,тики)симптоматическая эпилепсия,сложно-парциональные приступы,фиброзная дисплазия нижней прав.берцов.кости,остепения с артральг.синдромом,ПМК,ВСД,задержка физ.развития,поврежден.псих.развитие.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать МРТ моего сына! Мы были на инвалидности с 2007 года с умственной отсталостью, эписиндромом, и т. Д, в этом году в январе сняли. Сказали здоров, но у него нет ориентации, рукипроблема, не шнурует, пуговицы с трудом застегивает. Сейчас у сына 2-3 раза в месяц бывают высокие давление до 14570, пульс 125. Мы пролежали неделю назад в Уфе в ПНДБ, там сделали МРТ, но врача не было(отпуск), и потому не прочитал никто, полечили и выписали. Мне бы хотелось узнать, всё ли в порядке? Заранее благодарю за ответ Вас! Спасибо! Полностью не загружается, хотя бы по этому снимку расшифруйте пожалуйста! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 12:07
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно у него, обратитесь пожалуйста к нему на очное обследование. К сообщению снимок не прикреплённом, оценивать нечего.