Про таблетки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд,хронический гастрит,хронический холицистит
Здравствуйте! У меня такая проблема, дело в том, что у меня метеозависимость, при смене погоды, чувствую сильные головные боли, жуткую боль в ногах, спине, в общем самочувствие ужасное, а вопрос вот в чём, можно ли мне самому себе назначить в качестве обезболивающего препарат лирика? Для кратковременного приёма, потому как анальгин и прочие аналоги с метамизолом натрия мне не помогают и можно ли с ним сочетать феназепам? Раньше мне выписывали упаковку трамала 50 мг по 20 капсул на год и нитразепам в колличестве 2 упаковки по 20 таб. Тоже на год, сегодня эти препараты выписать невозможно, врачи тоже толком не чего сказать не могут, говорят ну это попробуй, ну то попробуй, но увы, не чего не помогает
Теги: невропатолог таблетки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 21:43
Здравствуйте. Вы должны понимать, что это достаточно сильные препараты и их приём желательно начинать по назначениям врача. Поэтому рекомендую посетить невропатолога и согласовать с ним приём таких препаратов. Пробывать сами вы можете, но должны полностью осознавать возможные последствия. Сочетание этих двух препаратов возможно, но учесть нужно что они усиливают один действие второго.