Действие препарата Белара

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема гинеколога обнаружилось что нет овуляции и есть спайка на одном из яичников, сказали это не страшно, по анализам высоковатый тестостерон основаное и женский гормон тоже нужно поправить. Назначили Белару, пью две недели, вот на днях начал ныть низ живота, раньше у меня такое было перед месячными ощущение, сейчас естественно им ещё рано приходить, выделений нет. Возможно ли что это просто от препарата дискомфорт в низу живота?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 12:43
Здравствуйте. Да. И мы много раз писали о том, что симптоматика в период адаптации может быть разной