Тянет низ живота и мажущие кровянистые выделения при Беларе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог назначила мне препарат Белара на фоне частых задержек месячных, я пью уже 2 упаковку, на 1 упаковке были небольшие мажущие выделения, на 2 упаковке сейчас на середине тянет низ живота и мажущие коричные кровянистые выделения. На 8 или 9 таблетке было так, я выпила таблетку, затем через 1-1.5 часа меня вырвало (врядли из-за таблетки, перед этим я мало ела и огурец на голодный желудок видимо не прижился). Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Это идёт привыкание к препарату?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 14:05
Здравствуйте. Да, идет привыкание
Платная консультация
Софья 2021-01-01 14:11
Спасибо Вам за быстрый ответ!
Софья 2021-01-02 09:27
Елена, здравствуйте, а что, если я пропустила одну таблетку Белары (пью вечером) и выпила её с утра, мне вечером пить следующую таблетку или уже на следующий день? Как быть? И что может быть из-за пропуска таблетки? У меня прошли выделения, как при месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 13:42
Что делать при пропуске и что будет четко написано в инструкции, ознакомьтесь