Кровянистые выделения и тошнота после секса

Спрашивает: Asja
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня беспокоит одна проблема. Месяца два назад я была у доктора на осмотре, сказали, что все хорошо. Но недавно у меня был бурный продолжительный секс с молодым человеком и жуткий недосып. Весь следующий день был как пытка, расстройсто желудка, тошнило, жуткое недомогание, немного внизу живота некомфотно. На следующий день я проснулась с прекрасным аппетитом, все было прекрасно и я подумала, что это просто из-за интенсивного секса. Но у меня появились кровянистые мажущие выделения и немного было неприятно внизу живота. На 3-й день я с утра хорошо позанималась спортом и у меня появилась опять тошнота и сразу после спорта были кровянистые темные мажущие сгустки. Слегка есть неприятное ощущение как при менструации. Есть ли у меня серьезные основания для беспокойста?
Теги: кровяные выделения и тошнота, тошнота и кровянистые выделения, кровянистые выделения тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 14:33
Здравствуйте! Безусловно. Выделения такого характера, повод обратиться к врачу-нужно провести УЗИ, сдать анализы на гормоны, если будет нужно