Действие Фортранса остановить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабед II, калит кишечника.
Здравствуйте, перед колоноскопией принимаю Фортранс из расчета 1/25 кг веса за 1.5-2 дня до процедуры! При этом к назначенному времени каждые 5 минут с неудержимым желанием вынужден бежать в туалет, что не дает времени пройти процедуру! Есть средство, способное не мешать анестезии и заглушающую процесс опорожнения хотя бы за час до колоноскопии? (Имею диабед II +калит кишечника). Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-12 22:19
Здравствуйте, подготовка к колоноскопии начинается накануне исследования.
-2
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-18 20:11
Постарайтесь объяснить, каким образом препараты подавляющие моторику кишечника, затрудняют продвижение колоноскопа? (Из вашего отзыва)