Как делать колоноскопию

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть проблемы с кишечником постоянные боли внизу живота. У гениколога проверялась неделю назад. Все хорошо. Живот надувается. Постоянное рычание и газы. Раньше болел у пупка и везде сразу сейчас таких ярко выраженных болей нет. Тупые боли в самом низу. Есть геморрой послеродовой. Период ремиссии. Хотела сделать колоноскопию. Поскажите нужно ли её делать. Может эта процедура выявить причину моих болей и посоветуйте как ее делать под наркозом или эта процедура не болезненна и ее можно сделать без наркоза. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-30 20:58
Здравствуйте, с диагностической целью можете пройти колоноскопию. Если ранее на брюшной полости операций не было, можете пройти ее без наркоза.
Платная консультация
Галина 2020-05-01 19:22
Спасибо за консультацию. При Колоноскопии будет видно есть ли воспаление и что не так с моим кишечником?
Галина 2020-05-01 19:52
Или есть ещё какие-нибудь процедуры для более точного определения постановки диагноза подскажите пожалуйста
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-04 17:37
Колоноскопия является золотым стандартом, воспалительные изменения будут видны.
Платная консультация
Галина 2020-05-04 20:24
Спасибо большое за ответ