Боли внизу живота, урчание, бывает метеоризм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Была на осмотре у проктолога, провели ректоскопию, осмотрели прямую кишку на 30 см, и обследование пальцевое! Все в норме! Нужно ли делать ещё колоноскопию? Беспокоят боли иногда внизу живота, в туалет хожу ежедневно, стул иногда кашеобразный! По гинекологии эндомнтриоз! Может ли эндомнтриоз давай боли внизу живота, или все таки пройти колоноскопию! Очень переживаю! Спасибо доктор за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-29 21:48
Здравствуйте, если проктолог дал рекомендации, значит надо пройти. По предоставленной информации прямых показаний не вижу, но мнение врача проводившего очный осмотр будет основным.