Резкие боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Были удалены две кишечные спайки, которые были обнаружен при удалении аппендицита.
Здравствуйте, на днях почувствовала сильную боль в низу живота, не кашлянуть ни пукнуть, в туалет сходить не могу боль неописуемая, в глазах темнота ничего не вижу резко холодный пот озноб, еле доползла до кровати. Муж принес 2 таблетки ношпы выпила уснула. От вызова скорой отказалась. Боли в низу живота до сих пор тревожат, но уже терпимые, в туалет по большому сходить не могу. Не пойму, что это.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-19 17:35
Советую в первую очередь показаться гинекологу, причем сделать это как можно быстрее для исключения гинекологической патологии, при исключении обязательно осмотр хирурга. Учитывая острый характер болей нужен очный осмотр.