Ирригоскопия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вновь к Вам обращаюсь с вопросом. Мне хочется проверить свой кишечник после лечения, но последнюю ирригоскопию я делала в августе 2016 года, можно ли через такой небольшой промежуток повторить данную процедуру, не будет ли это во вред? Или стоит подождать? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-04 10:07
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал для обследования кишечника выполнить колоноскопию
Платная консультация
наталия 2017-03-04 11:16
Спасибо за рекомендацию Роман Эдуардович, скажите, лучше делать колоноскопию с наркозом или без наркоза? . Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-04 15:27
Процедура вполне нормально переносится и без наркоза, но в любом случае последнее слово за вами.